Главная / Расписание

Расписание

Детский центр на ул. Васенко 12

Понедельник

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и не полного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

17:00-17:40 Хип-Хоп

17:00-17:45 Английский язык — школьники

18:00-18:45 Английский язык — начинающие

18:30-19:10 Шахматы (4+)

19:00-19:45 Английский продвинутая группа

Вторник

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и не полного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

18:00-18:45 Художественная гимнастика (3+)

19:00-19:45 Художественная гимнастика (5+)

Среда

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и не полного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

11:00-11:40 Мама и малыш (1-3)

17:00-17:45 Английский язык — школьники

18:00-18:45 Английский язык — начинающие

19:00-19:40 Футбол (5+)

19:00-19:45 Английский продвинутая группа

Четверг

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и не полного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

18:30-19:10 Шахматы (4+)

Пятница

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и не полного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

11:00-11:40 Мама и малыш (1-3)

17:00-17:45 Хип Хоп

18:00-18:45 Художественная гимнастика (3+)

19:00-19:40 Футбол (5+)

19:00-19:45 Художественная гимнастика (5+)

Детский центр на пр.Богатырский 51/1

Понедельник

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и неполного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

17:00-17:45 Английский с носителем языка

17:00-17:45 Театральная студия «Метаморфозы» (6+)

18:30-19:15 Театральная студия «Метаморфозы» (3-5)

Вторник

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и неполного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

Среда

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и неполного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

18:00-18:45 Самбо

18:45-19:30 Умка (3-4)

Четверг

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и неполного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

17:00 — 17:45 Театральная студия «Метаморфозы» (6+)

18:30 — 19:15 Театральная студия «Метаморфозы» (3-5)

Пятница 

8:00-19:00 Детский сад (группы полного и неполного дня 1,5+)

13:00-18:00 Группа продленного дня для школьников начальных классов, с выполнением домашнего задания

17:00-17:45 Английский с носителем языка

18:00-18:45 Самбо

18:45-19:30 Умка (3-4)